почему я когда подключаю наушники на системный блок на пк не бывает звука а на других компах бывает подскажите пж - вопрос №5319009

Ответы

Неправильная настройка звука. Убедитесь, что наушники выбраны в качестве устройства воспроизведения звука по умолчанию. Для этого откройте Панель управления, перейдите в раздел Звук и нажмите на вкладку Воспроизведение. Выберите в списке Наушники и нажмите кнопку Сделать устройством по умолчанию.