От сегодняшнего дня я в замешательстве. Этот день заставил задумался о многом. И о том что жизнь такая вещь что завтра может и не быть. А мы ее откладываем всегда. (((( Извыните за такое вступлений - вопрос №5314472

600 p
слово. Но вопрос один. Я влюблена в одного мужчину, но я боюсь ему в этом признаться, из-за того что его интереса к себе я не могу понять. )))) сегодня он сново, не смог пройти мимо что бы меня хоть как то но не зацепить, что то ж ему но надо сказать… при этом глаза Полние счастья) То смущается как мальчик при встрече) и из-за этого много вопросов Скажите пожалуйста какое его истинные чувства ко мне, влюблён, какие мысли у него били насчёт меня? Стоит ли сделать первый шаг мне и что он даст? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 Спасибо Принимаю ответи с благодарностью и во благо

Дополнение автора от 07.11.23 08:13:54
Понимаете мне хосется понимания и ощкщат себЯ что я любима и рядом тот челове что любит. Значит он лиш моя илюзия и все? И мисли какие я у него визиваю?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина тоже в вас влюблен, притяжение сильное. Он не ваша иллюзия, он ваш любимый, вижу что вы встречаетесь в работе и непростые обстоятельства поэтому и не получается пообщаться, он вас мало видит, но думает о вас. Вижу что у вас есть ребенок, есть работа, у вас с ним выходит ребенок ещё один и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте первый шаг, вам ответят взаимностью.Вы нравитесь.
Добрый    вечер  — Этот  мужчина    вас не достоин   , он     со многими   ведёт отношения и ни  как  не остановится . Игра   у него   , а не искренний интерес к    вам . Не хотите  пострадать душевно -  не реагируйте и    выкиньте из головы  этого    мужчину.Желаю и я       вам блага!
Здравствуйте.
Мужчина чувствует к вам притяжение.
Но не хочет обманывать вас.
Между вами стоит другая женщина.
С ним у вас может случиться только краткосрочный роман.
Здравствуйте. Мужчине вы симпатичны, но его чувства к вам не серьезны, он хочет и добивается вашего шага, именно влюить вас в себя, но о будущем с вами не думает, вы его восхищает, но само его общение с вами в подобном плане его забавляет, развлекает, заводит. Пока с его стороны это игра, флирт. Не нужно делать первый шаг, как советуют карты, оставьте все как есть, вы можете сильно разочароваться
Карты говорят, влечет сильно его к вам.Но признаваться вам ему не стоит.Начните просто общение, пофлиртуйте с ним.Намекните что вы не против с ним задружиться.А уже потом можно будет  и поговорить по душам.
Здравствуйте. У мужчины к вам романтическое чувство любви, очень нравитесь, мечтает о вас. Могут быть близкие отношения.
Стоит ли делать первой шаг? Пока не стоит делать выбор, первые шаги. Спокойно наблюдайте за развитием ситуации, стараясь интуитивно понять и почувствовать мужчину.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ему нравится наблюдать за вашей реакцией, он чувствует интерес к себе и это ему льстит. Его манера поведения не только в отношении Вас. Играйте по его правилам и поймете его истинное отношение к Вам. Но. не открывайте пока свою душу.
Здравствуйте
Присмотритесь, не нужно делать первой шаг. Вы ему интересна.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Это не иллюзия и у него есть к Вам ответная симпатия. Но он как то загружен своими проблемами и это не дает раскрутке и развязке ситуации. Вам в любом случае нужно не упускать моменты и двигаться ему на встречу. Шансы завязать отношения у Вас есть. Ведь у него есть симпатия к Вам. Нельзя это так оставлять.
Вам стоит сделать шаг к Роману в любом случае, он в душе очень этого ждет и надеется на это. Вы очень скоро сильно сблизитесь с ним, будут личные встречи, постоянное общение. Роман любит вас и только вас. Он часто и много о вас думает, следит за вами на работе, ждет, когда общение перейдет в более личную плоскость.
Здравствуйте, на картах выпали жрец, суд, императрица. И сразу появляется вопрос, а не женат ли случаем Ваш мужчина. Возможно потому и не проявляет себя. Так есть обязательства.
Он сам не понимает что чувствует и думает о своей личной жизни,  но вы ему нравитесь.
Если вы сделаете шаг то он благоприятно будет воспринят.
как девушка да вы ему нравитесь есть интерес. флирт у него к вам. не сказала бы что прям влюблен но его к вам тянет. чем то вы его зацепили. вам пока первой шаг делать не нужно подождите лучше и присмотритесь к нему понаблюдайте за его действиями\. пусть он сам как то проявит себя в вашу сторону. не нужно первой все делать как никак вы женщина предоставьте ему возможность самому за вами по ухаживать и пообщаться.
Сделайте шаг на встречу к мужчине. Это даст положительный результат.  Вы будете вместе в итоге
Вам стоит к нему самой подойти. Он пока свободен.
По доброму относится,
Но не влюблён.
Конечно, не против он дарить свои чувства Вам и получать взаимность. Он нерешительный только(Принц Дисков)- от такого трудно дождаться шагов. Глаза только и выдают его намерения…

Доброго.

Конкретно в тот день и момент:
Его чувства — Вы его как-то зацепили в тот день своим внешним видом, очень понравились, особенно красивой какой-то ему показались, привлекательной, женственное. Вот и не сдержался он, из-за прилива чувств. Как вы и сказали “хоть как-то нужно зацепит”)

Его мысли — Чесалось у него все вам что-то сказать. Сказал, зацепил и в моменте был очень доволен. И вот такой сценарий у него повторяется регулярно при ваших взаимодействиях.

Стоит ли делать к нему первый шаг, что он даст — Не стоит, это как будто сделает ситуацию еще более непонятной. Сейчас так, по крайней мере.

Удачи.

Добрый день! Мужчина влюблен в вас. Он смущается потому что не может выразить свои чувства. Он влюблен в вас. Чувства ещё сможете показать и признаться ему.