Здравствуйте. Как складываются у моего бывшего супруга и его нынешний женщиной дела? Что происходит между ними? А что будет происходить в ближайшее полгода? Любят друг друга они? А что он думает обо - вопрос №5313411

600 p
мне? Останется ли она у разбитого корыта, просто я думаю он еще не снял свои маски перед ней) Будет ли ей изменять? Будет ли разочарование с обеих сторон? Пожалеет ли он что мы развелись? Михаил и Ирина.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

у них интересно проходят дни. присутствует ажиотаж. интерес. но все как игра и женщина эту игру ведет. все держит в своих руках
и за полгода позиция Ирины окрепнет. будет занимать лидирующую позицию в паре. а мужчина будет подыгрывать. хотя умом понимать что он пока позволяет собой управлять.
любви особой карты не  показали. но есть страсть
о вас сейчас он думает так: да, я победил. я в выигрыше. но хочу ли я такой победы?
он как будто уже огорчен тем что атк поступил
измены будут и мужчина еще покажет истинного себя но пока он под прицелом Ирины.  он не торопится все рушить
разочарование будет с ее стороны
о разводе он пожалеет но пройдет много времени. не скоро еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уже начались проблемы, пока не такие серьезные, как это будет в будущем, эдакая сейчас гроза перед настоящей бурей. Она к нему хорошо относится, а вот у него ветер в голове,  несерьезность, возможны измены, ложь по отношению к ней.
Добрый вечер
Нет, он не сожалеет, считает, что правильно поступил, не видел будущего с вами на тот момент. Пока между ними все не плохо, много движения в развитии отношений, он воин для нее, он добытчик, он не жадничает, тратит на нее деньги, любит дарить подарки. Н могу сказать то, но карты показали ребенка, или есть, или просто темы на эту тему частые между ними. Поэтому в ближайшее время, не вижу отрицательных перемен в их браке, все стабильно.
Здравствуйте.  Ему с ней не очень комфортно. Он будет пытаться вернуться к вам. Он захочет уйти от нынешней женщины
Отношения сейчас на зависть многих, двое влюбленных обрели свое счастье.О вас он думает часто, чувство, которое можно сравнить, что вы пожалеете о нем, дороги ваши пересекутся не раз, вернуть отношения будет невозможно.Любви уже не будет и чувства уйдут в бесконечность.
здравствуйте у них отношения складываются стабильно и не плохо, все по старому, чувства взаимные у них есть друг к другу. мужчина о вас не думает и не вспоминает, пустил все на самотек. занимается своими делами и отношениями. насчет вашего развода нет он не сожалеет, понимает что у него уже своя жизнь у вас своя.
с уважением.
Здравствуйте! В их отношениях не все просто( Маг) отношения, как игра: каждый пытается извлечь свою выгоду, но тем не менее им интересно друг с друго.Сейчас они довольны и испытывают удовольствие от того, что и  они вместе.В ближайшие полгода все будет под контролем этой женщины. Разочарование придет гораздо позднее.
Здравствуйте! Ненадежный он мужчина и ждать искренности очень сложно от него. Будут с ним конфликтные ситуации, которые отобразятся на качестве их отношений. К Вам еще будет тянуться и делать шаги. Но нужен ли он Вам, решать только Вам.
Сейчас неплохо у них складывается, но есть какое то неудолетворение у неё, изменять не будет, к Ирине не вернётся, та женщина крепко его держит, даже колдует
Их отношения разойдутся по швам из-за негатива.
Все у него прекрасно, нашли друг друга, как 2 сапога-пара, Вы живете обидами и местью, а у него наоборот, все в шоколаде. Нет у него ни чувства вины, ни сожаления, нашел себе с такой же маской, как и он сам, поэтому у них все отлично.
Все хорошо у них. Ничего он о вас не думает