У девушки проблемы на работе (ей 34 года,она не была замужем, детей нет)мы познакомились в интернете,она преподаватель в МГУ,ей не хотят продлевать контракт на учебный год и не переводят на другие - вопрос №5311648

факультеты! Она начала часто писать, а теперь звонить, спрашивала как-то совета, что делать дальше, и так уже пару месяцев, мы с ней никогда не виделись, вопрос в том, почему она именно мне пишет и звонит что бы поговорить, говорит нет настроения, я ей интересен или просто она одинока и у неё проблемы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.
   Вы с девушкой «никогда не виделись». Значит, Вас она не знает? Вероятно, она создала себе некий «образ», который может быть ей и интересен. Но Вы ли это?
  "… или просто она одинока и у неё проблемы?" — «ей 34 года, не была замужем, детей нет», «ей не хотят продлевать контракт на учебный год и не переводят на другие факультеты».
    Но, вероятно, Вы хотели понять, любит ли она Вас или просто использует как «жилетку», «спасителя»? Что она говорит по этому поводу?
    Как я написал выше, она Вас (настоящего) не знает. И даже если испытывает какие-то чувства, то к придуманному ею образу (который она ассоциирует с Вами).
    Вы сами то чего хотите от этих «отношений»? Думаете ли о реальных встречах, дальнейшем развитии?
Здравствуйте, Максим, скорее всего ответ тоже на поверхности — у неё проблемы, Вам можно позвонить и пожаловаться, спрашиваться совета и так легче. Вопрос в том, Вас это устраивает?