Луганск

Изменение стоимости автомобиля в договоре купли-продажи после регистрации ТС: возможно ли и нужно ли регистрировать дополнительное соглашение в ГАИ? Изменение стоимости автомобиля в договоре - вопрос №5308521

купли-продажи после регистрации ТС: возможно ли и нужно ли регистрировать дополнительное соглашение в ГАИ? В договоре купли-продажи нужно измени сумму чтобы новая отобразилась на госуслугах

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Не получится обмануть налоговую. Туда пойдет первый договор. В ГИБДД не регистрируют сделки и доп.соглашения к ним, а только транспортные средства. Ваше доп.соглашение к договору, оформленное уже постфактум, ГИБДД не будет интересовать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh