Встречу ли я мужчину в этом году? Софья, 08.04.1981 - вопрос №5300030

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Какого мужчину, любого? Сфера личного у вас активна в следующем месяце, в Ноябре. Но если смотреть встречу “того самого”, по судьбе, если будет угодно, то встреча будет в 2024 году, мужчина обозначен четко.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, отношения которые оба будете ценить у вас сложатся.В будущем переростет все у вас в семью.
вы встретите мужчину и будут отличные отношения сердце+солнце карты
Здравствуйте Софья)))
Для того, чтобы встретить мужчину для отношений, мало просто этого желать… Карты показывают только Тузы… т.е. Вы хотите встретить, есть желание, импульс, готовность… но нет никаких действий… чтобы выиграть в лотерею, нужно хотя-бы купить билетик… Вам необходимо проявить какую то активность, выходить в свет, показывать себя, общаться в Социальных сетях… Тогда возможно, но не в этом году...
Извините… всего хорошего!
в новом году встретите…
Софья, здравствуйте! Мужчина у вас на пути, и вы с ним уже знакомы.
Здравствуйте! В этом году пока что выходят знакомства малообещающие. А вот в начале будущего года у Вас появится человек, с которым можно будет выстроить действительно серьезные отношения с перспективой. Мужчина, на которого можно будет положиться. К тому же между Вами будут огромные чувства.
Добрый день!
Встретите. Вижу двоих мужчин, кто будет за вами ухажить, проявлять знаки внимания, очень понравитесь внутренними качествами и внеше. Романтические свидания, много общения, флирт. Одно новое знакомство, а другой мужчина темноволсоый из вашего прошлого или с тем, с кем уже знакомы.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
В этом году нет. Вы встретите своего мужчину позже.
Карты говорят, да, встретите его.Будет новое знакомство, человек ровесник.
Тройка чаш, шесть пентаклей, туз чаш — на каком то празднике у вас будет неожиданное знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, с нимму вас и будет семья, ребёнок девочка, по срокам в течении года ,,,
Здравствуйте.Софья! Есть ли такая возможность карта *5 мечи* -практически нет, мужчины рядом вроде и есть, но отношений с ними не хочется.Надо бы разобраться подробнее, почему так.
Здравствуйте
Встреча состоится при романтических обстоятельствах.
Здравствуйте.  В 2024 году весной вы встретите мужчину за которого выйдете замуж
Да, Если приложите усилия, активность
Здравствуйте, в этом году будет встреча но не та о которой вы думаете временный мужчина будет в вашей жизни. Тот что для серьезных и длительных отношений встретиться вам в следующем году конец весны.