Здравствуйте) вопрос: что мне нужно сделать чтобы найти дело своей жизни Дата рождения: 23.08.1990 - вопрос №5296633

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !  Надо  сделать выбор, а потом  учится на  это дело, набраться опыта и открывать свой бизнес.
Если ответить в общем смысле, то ориентируйтесь на свои интересы, предпочтения и т.п. Что касается индивидуальных рекомендаций, то выберите эксперта и досконально проконсультируйтесь в чате. Это наиболее полный и самый предпочтительный вариант для Вас в данной ситуации.