Здравствуйте. я не знаю что мне делать. Я часто болею то одно то другое у меня еще кредит 4 года оплачивать за квартиру и учебу дочери. уволится не - вопрос №5295951

факт что найду другую. продолжать работать — болячки замучали — похудела. стоит ли мне уволится? Елена 19.12.1974 есть ли перспектива найти другую работу?

Ответы

Елена, вы находитесь под управлением высших сил. Все что происходит дается вам для отработки кармы. ( у вас кармический день рождения).Но это не будет длиться вечно. Вам стоит принять участь, данную свыше; Оказаться достойным своей миссии; Развивать силу духа; Заниматься духовными и энергетическими практиками;Выбрать сферу деятельности, связанную с целительством человеческих душ.
Читайте молитвы, они помогут. Еще есть нейроформулы с помощью которых можно дополнительно откорректировать ваши проблемы.
Верьте в себя и свои силы! Удачи вам !