Тройная или двойная линия жизни что это значит? - вопрос №5292955

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, такое встречается крайне редко, уже двойная линия жизни является неординарным знаком на руке о том, что можете столкнуться с заболеванием, и будет дан второй шанс, как спасение, возможность преодолеть некий кризис, и тем более, тройная линия жизни, знак, что в вашей жизни могут повторяться опасные ситуации, сложные периоды, затяжные болезни или операции, угрожающие жизни события, и как раз в том, и предназначение «запасной линии», как знак на выновсливость, возможность выжить после неких,  негативных обстоятельсв, как двойной, так и тройной линией жизни помощь обозначается изначальная помощь от высших сил, которая не дается просто так, тому, кому она не нужна – не дается, у вас получается замкнутый круг, не было бы счастья, так несчастье поможет…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена