Здравствуйте мне нравиться одна женщина врач я иногда бываю у нее я хотел бы узнать свободна ли она есть ли у меня шансы - вопрос №5291301

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Женщина по 6 пентаклей щедрая, благородная, готовая всегда прийти на помочь, также она честна, очень справедлива, открыта, эти качества могут очень нравится вам. А вот нравитесь ли вы ей, давайте смотреть) что ж, по 2 кубков у вас взаимное притяжение, она видит что вы чем-то похожи, как родственные души, тянетесь друг к другу даже на расстоянии. Она определенно думает о вас, хотя по карте Справедливость вполне может скрывать моменты личной симпатии, казаться такой несколько серьезной или строгой, но вы ей нравитесь, поэтому да, вы можете проявить к ней действия, более активные- Паж Кубков. Или сделать какой-то дружеский жест)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее есть симпатия к Вам, но у нее есть кто-то. Шансы у Вас есть, но конечно необходимо будет побороться немного и проявить инициативу. Лучше всего предварительно провести полную диагностику и подобрать к ней правильную тактику.
Карты говорят, есть мужчина у нее, поэтому она не станет принимать ваши знаки внимания, женщина хорошая, но вам по судьбе другая идет.
Здравствуйте Владислав)))
Сигнификатор Женщины на фото Иерофант… можно почти со 100 процентной уверенностью утверждать, что она в отношениях… возможно, что это гражданский брак...
Хотя в отношениях у нее и не все гладко… возможно, что есть ссоры и какие то острые моменты...
Можете попробовать перетянуть девушку на свою сторону)))
Желаю успехов!!!
Здравствуйте! Женщина не одинока. Есть у нее пара. Ваши ухаживания не примет. Вам для серьезных отношений, семьи уготована другая женщина.
Она свободна, но чтобы она была с Вами нужно провести ритуал
Здравствуйте! Женщина не замужем. Она переживает период завершения отношений или какой-то новый этап в своей жизни, что-то старое ушло. Она сейчас одна и наслаждается своим одиночеством. Вы ей симпатичны, привлекаете, как мужчина. Если вы нацелены на семью, то с этой женщиной таких перспектив нет. Есть вероятность развития романа, где кто-то будет манипулировать и управлять, равноценных отношений не получится.
Она не свободная. Мало того, достаточно серьезная, чтобы заводить романы с пациентами.
Здравствуйте,
Рыцарь монет — рабочая карта,
Только рабочее с ней возможно
Здравствуйте, женщина очень красивая мудрая и очень хорошая как человек как врач и как спутница для жизни. Женщина не свободна возможно не в браке официальном но она имеет отношения стабильные и не первый год в этих отношениях. На данный момент между ними не все гладко, поэтому вам стоит проявить инициативу и показать вашу симпатию ей а так же пригласить на чашечку кофе, там уже и сам сможете понять нужно оно вам или нет в дельнейшем ухаживать за женщиной.
Отшельник — она одинока, шанс у вас есть, всё зависит от вас ,,,
Женщина свободна.
У каждого мужчины есть шанс, если он искренно заинтересован в женщине.
Главное не быть назойливым и навязчивым.Красиво и романтично ухаживать; цветы передать, цветы и фруктов потихоньку, не спеша.Заинтересовать и заинтриговать.Постараться побольше  о ней узнать.И действовать.
Здравствуйте, шансы у вас есть, но нужно будет приложить усилия, так просто ее сердце не обуздать)
Здравствуйте. Она свободна. Чтобы понять есть ли у вас шансы нужно смотреть при наличии вашего фото и данных
здравствуйте, девушка свободна, но она пока не планирует никакие отношения особо серьезные, у нее стоит на первом плане работа, финансы и ее статус. если вы захотите приложить усилия, и по ухаживать за этой женщиной пробуйте, все зависит от вас и от ваших возможностей, но пока по картам выпадает 50 на 50.
Здравствуйте, Владислав. Да, сейчас эта женщина свободна. Вижу, что она добрый, открытый человек. Воспитывает дочь. Любит активный отдых, походы, спорт. Благосклонна и открыта к людям, ищет серьезные отношения. Вы можете хорошо сойтись с ней.
Добрый день идёт информация мне что на личном фронте у неё как нестабильно были какие-то проблемы с мужчиной насчёт замужняя или нет такие идёт в прошлом что-то было возможно гражданский брак но и дети могут быть у неё. Энергетические она хорошая главное вам найти подход быть романтиком. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваш С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Она не свободна, перспектив с ней нет
Здравствуйте. У Вас не хватит решительности. А она очень серьезно подходит к вопросу отношений, и в ее планы не входит заводит какие либо романы, тем более с пациентами.
женщина в отношениях с мужчиной, есть пара. Возможно официальный брак. к вам симпатии нет, тут только формат общения по конкретным вопросам. Личного тут нет
Добрый день!
К сожалению шан ы, малы, мужчина есть, дети. Личная жизнь бьет ключом, не станет она мутить интрижки. Только отношение врача и пациента. Врач она хороший, какую то вашу проблему решила и причем давненько, как тремор. У вас другой обьект любви будет)))и взаимные чувства))
С уважением Анна!
Да свободная
Просматривается мужчина и ребёнок.