пенсионер бушуев обратился в городскую администрацию с заявлением в котором просил выселить из жильцов ивановых из соседней квартиры, так как они на протяжении многих лет систематически нарушают - вопрос №5284884

покой и тишину, а их несовершеннолетний сын курит и хулиганит в подъезде. какое решение должна принять администрация?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Положительное для пенсионера Бушуева.