Что у него в личной жизни? - вопрос №5280254

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

отношения
Состоит в отношениях, но не прочь развеяться.
В процессе развода.
Не обремененный обязательствами баламут и покоритель женских сердец. Он со многими в отношениях и ни с кем по сути.
Сейчас у мужчины отношения претерпевают серьезную трансформацию. Либо они завершаются совсем, либо переходят в менее стабильную фазу. Как-бы не развивались события, для него это будет удачно.
Плохо. Неудача была. Внутренне состояние близко к подавленности или что то такое. Чувство потерянности и пустоты. Одиночество
Добрый вечер. Выходит выбор и раздорожье. Переход от чего то старого и стабильного, отношения, которые медленно утекают из его жизни.
Ничего хорошего. Все, что было, упустил по причине своей безответственности.
Крах на личном фронте и показали, что-то рушится.
Возможно в процессе развода из за обмана…
У молодого  человека  недавно был разрыв  с девушкой, ссора и    они расстались. Пока ни с кем   не  в отношениях. Хочет      свою жизнь улучшить ,  чем то   занят  объёмным  и   интересным .   Устал от внимания   девушек -       к  себе вернулся  .  Читает ,       в интернете    чему то обучается , но не   ходит  погулять  с подружками.
Здравствуйте, есть общение, прогулки с девушкой.
Здравствуйте, у него  богатая личная жизнь.  Женщинам он нравится, но человек в поиске, может общаться сразу с несколькими девушками одновременно.
Застой. Но есть чувства к другой. Вижу развитие отношений, но понадобится для этого немного времени.
Здравствуйте! На данный момент он один. Но есть общение с девушкой. Хочет серьезных отношений.
тут как в позиции паузы видно проблема не расставания а ссора но точка не поставлена будет и примирения сторон
Ничего конкретного. Переодически с кем-то контактирует, но все это бессистемно, нестабильно. Он как будто свои сети закидывает, но похвастаться не может тем, чтобы в них кто-то попался на данный момент.
здравствуйте, ничего особенного у него и нет в лж. трудности и хлопоты, переживания. убытки и проблемы финансового плана, сам  по себе мужчина. в работе и в делах. как то мрачновато у него все, много волнений его личных, скованных обстоятельств
Добрый день.
В настоящий момент личная жизнь не складывается. Есть нестабильность, незрелый подход, ошибки и в каких-то моментах отсутствие ответственности. Недавние потери. Сейчас нет серьезного подхода и перспектив на близкие крепкие отношения пока не предвидится. Есть симпатии и общение, достаточно большой круг, но опят же, никаких настоящих чувств и намерений.
Здравствуйте, в ожидании находится этот человек, рядом с ним постоянной партнёрши, к  которой у него были бы глубокие чувства, я не вижу. Он ждёт изменений, при этом считает, что сделал всё что мог, поэтому занял позицию ожидания и бездействия, соответственно.

Здравствуйте.

У него могут быть вялотекущие недоотношения, в которые он никак не вступит по-нормальному, и никак не выйдет из них окончательно. Шаг назад — шаг вперед. Вот такая вот волынка очень давно тянется. Может обнадеживать партнершу, но делает это только, чтобы окончательно не потерять над ней контроль и получать все то, что она может ему дать в таком формате, пока она надеется на воздушные замки.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fCCgGXaXPQ0

Крах в личной жизни, слишком много хотел, в итоге остался без ничего, его одиночество вызвано не серьезным и без ответственным отношением к девушкам.