добрый день. может ли быть такое, что клещ укусит в голову, где волосяная часть (волос много, густые), а я этого не замечу, или случайно выдерну его рукой, когда чешу голову или лежу на подушке.. - вопрос №5269327

вдруг он будет заразный как я узнаю, что он кусал? Пол волосами же нечего не видно)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Клещ редко, когда кусает в голову. В любом случае, через пару часов появляются симптомы в виде зуда, жжения, боли.