Здравствуйте! Откуда песок в моей квартире? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5267002

Дополнение автора от 11.11.23 21:49:29
Этот песок вылетал из щели между плинтусом и паркетом. Часть паркета шатался когда по нему проходила и потихоньку собирался так песок. Я думала, он из воздуха появляется.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Неискренняя знакомая принесла подклад. Вас дома не было.
Почистите квартиру, и по оплыву свечи можно увидеть образ причастного лица. Ну или сущности.
решили вам подгадить в квартире… защиту нужно ставить вам…