Изменения в личной жизни? 26.11.71 г.р. муж 7.06.68. - вопрос №5264794

1500 p
Меня интересует моя личная жизнь. Будут ли какие то изменения (развод, брак) Если да, то когда. Будут ли новые отношения, если да, то когда(год) Кто он?.. Что послужит причиной? И интересует год указанных знаковых событий. Есть ли у мужа любовница? Его намерения и планы?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с мужем будут ухудшаться. Отдаляетесь и не слышите друг друга. Взаимная усталость идет. У него есть любовница уже примерно год отношений. У вас в ближайшее время не вижу перемен в жизни.
Развод тоже не идет так как не смотря ни на что супруг видит будущее с вами. Потому в ближайшие годы не разведетесь, а вот любовник может у вас появиться в июле 2024. Но для этого вам желательно поехать на курорт так как идет удача по знакомству на отдыхе и бурный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я вижу перемены в вашей жизни.У мужчины есть женщина и она очень настроена на брак с ним.Разведет его.Эта история длительного времени и мучительная.Много нервов и слез.Женщина одна не будет, будет счастлива с мужчиной незначительно старше её.Выйдет замуж за него.
Здравствуйте, в личной жизни у вас потеря интереса в вашем браке, вы готовы встретить другого мужчину для отношений. Новое знакомство вас ожидает в следующем году, с мужем отношения будут тянуться но вы как два соседа под одной крышей будете жить, развития никакого но и развода не видно.
Здравствуйте, природа отношений с мужем сейчас непростая, очень много бытового засорения, негатива, обид, из которых будет крайне непросто выбраться. Мужчина уже давно «остыл» к Вам, хотя в глубине души имеет огромную привязанность и чувства. У Вас большая вероятность уже на будущий год разрыва связи, где каждый пойдет своей дорогой, пока же Вы эту главу не закрыли отношений новых у Вас не будет, а у мужчины уже есть некие связи, в которых как минимум имеет место быть флирту…
В указанной паре есть брачная совместимость, ответственность друг за друга, терпимость, присутствует общая поддержка, и особенно со стороны мужа к жене есть заинтересованность,  возбуждение в отношения, не даёт им заскучать, есть и трудности и ссоры в общении, она может быть упрямой, вероятна её склонность к спорам, она неудовлетворена, потому что её темперамент выше, и уровень претензий требует большего внимания, ей его мало, и мужу тяжело в этой паре, что и вносит мнительность, уменьшает контактность, он лмишний разх замыкается, всё понимает и видит, ум его интуитивен, и принимая решения, ему может быть сложно отделиться от своих переживаний, негативных эмоций. Он не хочет развода и расставаться не хотел бы, но если она будет настаивать- уйдет, и постарается не попадатьсябольше в брачные узы, будет один.  А ей можно не ждать от него  участия и теплоты, после их ссор он в маске равнодушия и отстранённоси, что её и задевает, и оскорбляет, и дело между ними не в любовницах, хотя и верностью они оба не отличаются.
Здравствуйте! У вас давно не ладится, чувств особых нет, давно каждый сам по себе. Были внебрачные отношения, но ни к чему это не привело, чувство одиночества. Вам хочется новых отношений, но вы избегание импульсивных действий. Но в вашей жизни появится человек, в начале встрече с ним вы не придпдите значение, но потом все перерастет в отношения. Ваши отношения с мужем в формате компаньены, взаимовыгодное пребывание в отношениях.  Но отношения вашего мужа к вам намного глубже эмоционально чем это кажется. Знаете тут ещё возможно работать, но если пустите на самотёк, то вероятен разрыв. Любовницы у него не видно. По датам, у вас в весенний период 24 года возможны конфликты, возможно и расставание. Встреча с другим мужчиной может быть где то в феврале -марте 24, но стабильные отношения к второй половине 24 года.
неравный брак — либо возраст либо социальное положение либо еще чтото
не вижу ни брака ни развода в ближайшем будущем
все так и будет продолжаться
страх одиночества держит
сильная ревность
Здравствуйте, у вас выгорание отношений к мужу, вы попали в затруднительную ситуацию, у мужа есть связь на стороне, новое что то, пока расклад не говорит о прочных отношениях, статус ваш не поменяется в ближайшее время.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/nBpMaTVeLS0
Всех благ ☘️
Мне сразу хочется дать вам совет после семинара выходного дня, но я воздержусь. Потому что клиент должен быть готов принять совет. Судя по ситуации вы настроены на уход, поэтому нет смысла распыляться мыслею по древу.Хотя тут можно многое наладить, потому что муж вас любит. И нет у него никого, кто бы мог запасть в его сердце. Он не относится к типичным ловеласам. На вашего мужа обращают внимания и он производит впечатление, что он может гулять.Но! Высчитав его число судьбы он это делает тогда, когда ему становится скучно с партнёршей.У вас в отношениях конкуренция, причём сильная конкуренция. И даже если вы пожелаете строить другие отношения, то вы и дальше будете конкурировать. Мужчины вас боятся. Развода я не вижу, но и гармонии тоже.Он не настроен кого-то искать. А вы уже вся в поиске. Но нет мужчины, который сделал бы вас счастливой. На данное время больше сексуальный интерес у мужчин к вам. Закончите отношения, закройте гештальт и тогда начинайте новую жизнь. И найдите себе мужчину с такими же числами как и ваши. Иначе вы задавите своим напором всех мужчин и потом будете удивляться: а почему же он такие слабые?