Здравствуйте. Интересуют события какие могут произойти в моей жизни в период осень-зима? И интересует загаданный мужчина Михаил, знает ли он что на данный момент происходит у меня в жизни, если да - вопрос №5256982

600 p
что он об этом думает? Наблюдает ли за мной? Какие мысли, чувства у него ко мне? Проявит ли он себя как-то до конца года (он не свободен, а я уже свободна, знает ли он об этом и что думает)? Или наше с ним общение уже прекратилось? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте пока Михаил особо не знает что у вас в жизни, вам стоит поделиться с ним этой информацией и рассказать, что и как у вас в жизни, он вам посочувствует и поддержит вас одну не оставит в такой момент. насчет наблюдает ли он за вами? да однозначно он вас не забыл и помнит смотрит ваши фото часто заходит на страницу, тоскует. насчет того проявиться ли он? да проявится до конца года у вас будет общение и не плохой разговор. радость и взаимопонимание, гармония. он узнает что вы свободны уже и будет делать шаги в вашу сторону.
Здравствуйте.  Михаилу практически не известна ваша жизнь. Он может догадываться.
Вообще хотел бы быть с вами. Просто боиться.  Скоро он станет один и начнёт проявлять себя
здравствуйте
разрыв был резким внезапным причинил боль и страдания

чувства были очень болезненными, произошло тяжелое осознание прошлых событий, совершённых ошибок, которых можно было и избежать.
Этот этап прожит, не без усилий!
Но он справился и сейчас в его жизни всё хорошо и умом он понимает что он всё сделано правильно и нужно радоваться тому, что у него есть сегодня...
Однако карты указывают на то что его к вам тянет
… не смотря на расставание он не забыл вас, присутствует в вашей жизни, выдерживая дистанцию, наблюдая со стороны

Здравствуйте в любовной сфере будет печаль которую сменит приятное знакомство.Мужчина не знает он занимается активно своей жизнью, он оставил вас в прошлом.
Михаил наблюдает за Вами и есть переживания по поводу вашей жизни. Ему бы очень хотелось, чтобы она была доброй и светлой, наполненной счастьем и мысли об этом посещают его часто. Он чувствует что происходит в вашей жизни. До конца года проявит себя, завяжется непринужденное общение. Часто Михаил находится в состоянии выбора и ему тяжело принять правильное решение в целом, он долго все обдумывает и вы не стали исключением.
С вашей легкой руки произойдут изменения, наступает время подведение итогов