Приснился кот чеширский ,лежит на кровати( как обыкновенный кот),смотрю сквозь приоткрытые глаза- вижу его,просто лежит.Пришел зачем?это как домовой? - вопрос №5254361

2 ответа

Ответы

а это сон а трактуется так как появления круг нового общения дружба
Не совсем домовой, но тот кто вам покровительствует любит и оберегает. Это светлый посланник. Хочет сообщить новость, что-то скоро случится и хорошее. Некий процесс, если вы что-то предпринемали по работе, организацию праздника, новое знакомство, все что угодно, вам виднее, это действо возымело свой успех и начнет активно развиваться