На хрена мне психология? Я уже два раза задавала вопрос и все исчезало. Выключите бота. - вопрос №5239202

2 ответа

Ответы

Татьяна, добрый вечер.
Все вопросы исчезают со временем. Если Вы не получили ни одного ответа, то можете его задать еще раз. Но такое случается крайне редко. Я зашла в Ваш профиль и в нем отражается лишь только этот вопрос, на который я Вам и отвечаю сейчас.
«На хрена мне психология?» — на этот вопрос можете дать ответ только Вы сами. Если она Вам не нужна, то можете зайти в любое, интересующее Вас направление на этой платформе (Эзотерика, Учеба и наука, Юриспруденция и тд) и получить ответы в соответствующем направлении.
Искренне желаю Вам получить то, что ищете

Здравствуйте! На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support