Добрый день! С нашего провайдера не грузится исключительно один сайт, который является государственной платформой и прекрасно открывается у других - вопрос №5231869

С нашего провайдера не грузится исключительно один сайт, который является государственной платформой и прекрасно открывается у других провайдеров. Звонили оператору нашего интернета — ничем помочь не могут. Что делать? мы образовательная организация и использование этого сайта нам необходимо в рамках приказа Министерства образования.

Ответы

Добрый день! Если провод от провайдера воткнуть в ПК и проверить загрузку сайта? (делается чтобы избежать проблемы с сетевым оборудованием)

Второе, отключить полностью систему защиты и попробовать зайти на сайт. Также посмотреть что регистрируется в лог-файлах при попытке зайти на сайт