Тройка мечей , король жезлов и солнце выпали в раскладе на отношения . Что это значит? Дата рождения: 06.03.1986 - вопрос №5231135

1 ответ

Ответы

Надо знать вопрос, у каждой из трех карт значений на книги. Если в отношениях — то ничего хорошего, вообще не про любовь, страдания, эгоизм. Смотря кто это чувствует — мужчина, женщина. Таро сложнее, чтоб нарыть значения трех карт односложные, и что-то понять.