Здравствуйте. Ребенок не говорит ему уже 4 года. Можно ли узнать по картам во сколько он заговорит. Дата рождения: 12.01.1978 - вопрос №5225962

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте заговорит в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проверьте слух, есть разные уровни потери слуха — в принципе слышит интонацию, но речь не разбирает — вот и не говорит. Маленькие дети по губам начинают читать — если слух, то когда вы говорите будет смотреть на губы.
Здравствуйте! В ближайшее время не заговорит. Проблема серьезнее. В первую очередь ребенку нужно избавиться от сущностей. Его основная проблема на тонком плане.
Здравствуйте, Василий, задержка развития речи в наше время самое распространенное нарушение у детей, он еще в том возрасте, когда не всё потеряно и паниковать рано, проблему поможет решить само время и занятия со специалистами, как логопед и детский психолог — дефектолог, но прежде всего нужно понять причину, внутри утробное могло быть изменение, страх некий, напугал его и малыш замолчал, так кстати растут мудрецы, они долго молчат и думают… Он вас слышит и видит, и всё отлично понимает, но  ему нечего пока вам сказать, мало эмоций, включайте ему музыку в наушниках, детские добрые песенки, музыкальные сказаки, «кто в сапогах», «айболит», " с прежних времен, которые заодно и воспитывают и развитие фантазии дают, много читать надо ребенку, особенно на первых годах жизни. Если вы с ним мало сами говорите, если в доме не звучит музыка и поддерживается тишина и молчание, то ион будет себе помалкивать, детской речи ему наобходимол слышать и чувствать разницу с речью стариков, вот почему в старину все поколения жили рядом и предки и потомки, то и дети балаболили частушки, и «лалушки жили мы у бабушки», а теперь все в айфорнах, и каждый сам по себе… О чем говорить-то и с кем… Чтобы дать прогноз и диагностику по малышу, предоставтье его данные. По вашей дате нельзя определить, заговорит ли ваш ребенок.
Здравствуйте. При просмотре видно, что ребенок здоров. Болезней, о которых вы думаете, у него нет. Сейчас стабильно развивается. Это просто его особенности, вижу, что говорить он начнет в течение двух месяцев, этой осенью, переживать вам не за что
Здравствуйте.  Заговорит в течении года. Это не проблема со здоровьем.
Заговорит ребенок к НГ, до этого времени будете видеть динамику положительных изменений. постепенно и не торопясь, ребенок начнет говорить. Разговаривать с ребенком на равных, как со взрослым человеком, будет только плюсом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/OVQDqNQ55Gk
осенью заговорит он
Здравствуйте, Василий. Выпала карта Колесо Фортуны — значит, ребенок заговорит, но пройдя через эти проблемы и препятствия — и только с помощью специалистов по детскому развитию, инструкторов-тренеров — логопедов, например. Нужны постоянные занятия и очень дружелюбная обстановка.
Мои ощущения, что заговорит ребенок Ваш в 5 лет.  Возможно Вам помогут именно не врачи, а ведающие люди. Возможно Вы через  этот сайт найдете с кем взаимодействовать скорее даже, чем в своем регионе. Женщина должна помочь и это я не про себя. Что то идет с дома или родовое проклятье или что-то по роду, что останавливает речь вот именно на вопрос можно ли помочь идет, что очень медленно, но плоды, результат будет получен и ребенок заговорит, это радость для всех будет. И именно, что маги, ведающие  или Высшие силы снимут то, что идет с домах негатив, проклятье или что-то родовое  и это даст результат и радость, но почему-то не врачи.
Здравствуйте
очень быстрые сдвиги у него пойдут в 2024 году, показано именно произношение звуков, также плюсом будут и занятия со специалистом
Здравствуйте. Ваш ребёнок скоро заговорит и будет активно и хорошо разговаривать. Удачи Вам.
По картам, показывает голову. Слух, развитие мозга. Тут вариантов много.  Для точного ответа нужна информация, энергетика. и её можно увидеть через ваше фото. Выбирайте эксперта и со своим фото и именем ребёнка в личку. Такие вопросы так открыто не решаются.

Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат

Здравствуйте. Переживать не стоит, это временная проблема, сейчас очень распространённая. Через 1-1,5 года заговорит.
Это тревожно. С ним нужно усердно заниматься, привлекать его в активные игры, вызывающие бурные эмоции, иначе состояние ребенка выльется в серьезную проблему.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XtgL4G8Uwq4
здравствуйте у ребенка есть проблемы с развитием, увы но пока он не заговорит у вас. это может быть еще и связано с испугом неким у ребенка может в прошлом ваш ребенок как то чего то испугался сильно и теперь он не может разговаривать даже, поэтому это тоже может влиять на то чтобы он заговорил. тут желательно вам обратиться к специалисту и постараться сделать так чтоб его почистили или защиту ему поставили отчитали его молитвами или заговорами я уверенна что у ребенка есть некие блоки которые ему мешают полноценно развиваться

«Когда?» — Таро не отвечают, по натальной карте можно понять состояние второго дома, какие вообще перспективы, качество Меркурия и проблемные моменты, смену периодов. Астрологам нужно время, дата, место рождения для построения натальной карты.
Через 1 год заговорит. Пока старайтесь и делайте для этого все возможное, найдите хороших специалистов.
Здравствуйте. Карты говорят в 6 лет он будет разговаривать. Летом.
Сейчас именно в 4 года переломный момент, заговорит резко, неожиданно, и сразу много.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Арканы Таро отвечают, что по триадам пентаклей и Тузу Пентаклей, шанс есть уже качественно ускорить этот процесс, с помощью высококлвссных врачей, причем, это должен быть консилиум от трёх человек. По Аркану Отшельник, в ближайшее время ребенок не заговорит, но то, что будет сделано врачами, очень поможет. По позитивных посохам, ребенок заговорит через три года в летние месяцы. Сначала, по высшему Аркану Сила, ему трудно будут даваться слова, но потом пойдет быстрый прогресс, по высшему Аркану Колесница… У ребенка нет болезни фатальной, но нужен будет детский специалист — например, психолог или логопед. Все наладится

  Здравствуйте, нужно принимать серьезные меры, работать с ребенком,  иначе время упустите. Нужна диагностика речевого и слуховых органов, нужны занятия с ним. Побольше  положительных эмоций.

Здравствуйте.изображение из вопроса

Он у вас обязательно заговорит.Но тут нужны действия.уже в августе нужно предпринять действие, и через полтора года он заговорит.тут нужен и специалист хороший и от семьи идёт зависит что то.От матери и отца, чтоб не было конфликтов, давления, ссор  ни на ребенка, ни между собой.Вижу, что нужна только ласка и любовь.
Здравствуйте!  Через год, будет вовсю разговаривать. Не переживайте. А для профилактики, покажите ребенка остеопату. Удачи Вам и всех Благ!
Настанет предел и он в течение пару месяцев заговорит
Здравствуйте Василий. Ваша дата рождения как раз и не нужна. Дату рождения ребенка укажите, возможно есть особенности в нем.
По раскладу карт, ваша активность, беспокойство за ребенка, увенчается успехом. Карта исполнения желания вышла. Ребенку нужен пример,- ребенок, который хорошо говорит, как подражание, как общение, своего рода учитель, больше общения со сверстниками, кто преуспел в этом.  Дети учатся подражать, копировать тех, кто умеет гораздо больше.
Добрый день идёт информация здесь надо подключать врачей и искать причину это подозрительно до 4 года и не говорит логопедов подключать что они скажут. Я как не вижу ребёнка каких-то сильных проблем со здоровьем наоборот идёт здоровье и был какой-то страх мог повлиять на то что он не говорит. Ещё меня тревожит ваш род и особенно по отцу. Видно какая-то чернота было в роду что навредили. Мне идёт если под контролем врачей хороших то в течение года должно быть улучшение неплохое. Желаю здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и ребёнка. С уважением Андрей Спаситель