Стоит ли уезжать с родного села в город? Для жизни и заработка? - вопрос №5225881

2 ответа

Ответы

Для заработков вполне возможно жить и закрепиться не получится там, на ближайшие 3 года это так
Здравствуйте, Татьяна! Уезжать- из села в город- смысл есть. Но на первых этапах- всегда человека ждут испытания- абсолютно везде( они могут быть скрытые или явные)-  избежать Этого вряд ли возможно- таковы процессы, меняющие жизнь… Всех благ Вам!