Мужчина уехал на войну. Месяц не пишет, хотя смс доходит. Познакомились недавно. Общение было отличное. Переживаю за него. Или отпустить. Не писать ему - вопрос №5224825

2 ответа

Ответы

Как себя вести может подсказать только ваше сердце. Обстоятельства у людей бывают разные и не в такой обстановке, потому отсутствие ответов совсем не свидетельствует о прекращении отношений.
Здравствуйте, он сейчас вряд ли может строить отношения, ведь он на войне, поэтому и будет подобного рода неопределенность и пауза. Вы можете для себя решить, готовы ли Вы подождать, когда ситуация стабилизируется, чтобы продолжить отношение с ним.