Уфа

Здравствуйте, могу ли я сама лично вывести средства с БК ptgsport? Пополнила сумму налога, но вывод был отклонён. Всё это было с помощью человека, лично сама ничего не делала. Сейчас нужно опять - вопрос №5221961

пополнить счёт уже на большую сумму. А при выводе просит лицензию. Можно ли обратиться в БК или самой пройти KYC с помощью документов и вывести?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Это мошенники. Если еще не поняли, то еще не поздно понять и не вводить больше туда никаких денег, если не хотите и их потерять. На этого человека можете смело подавать заявление о мошенничестве. Никаких налогов для вывода средств закон не требует. Их либо удерживают из уже имеющихся выводимых сумм, либо доводят информацию до налоговой и уже дальше Вы уплачиваете налоги самостоятельно, но не переводите их неизвестно куда и неизвестно зачем. Если лишние, то можете конечно это сделать, но смысла в этом нет. Обращайтесь в полицию.