Красноярский край

Могу ли я закрепить ассенизаторскую бочку и насос в кузове без переоборудования? - вопрос №5219660

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Антон! Сначала нужно получить заключение о соответствии вносимых в конструкцию изменений техническому регламенту о соответствии колесных транспортных средств, внести изменения в регистрационные данные в МРЭО ГИБДД.