Что раньше будет 1 сменю место жительства в городе в котором я живу, какие будут условия на новом месте или 2 будет поездка на отдых одна или с кем то с кем? Лина /5/1978 - вопрос №5215857

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смена места жительства пока не случится, по крайней мере до конца года...
Поездка на отдых будет планироваться втроём, с девушками… но может отложится, или кто-то в итоге не сможет поехать.