Как отпустить ситуацию с предательством психолога? - вопрос №5209406

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что такое предательство психолога? Психолог может помочь увидеть то, от чего вы бежите и это вам не нравится. И вы посчитаете, что он вас предал, вышли наружу ваши косяки.

Я бы вместо вас пошла в проработку и проработала это состояние, потому что он на вас влияет и вы его не отпустили.

В любом случае — вы это ваши ощущения. Вы можете мысленно эту ситуацию изменить так, как будет комфортно вам. И научитесь из нее новой стратегии поведения, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не проигрывались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сочувствую. В чем бы это предательство не выражалось, было ли в действительности или вам показалось ,- значения не имеет. Главное — вы это чувствуете. И конечно это очень нехорошо.

Однако совет один: ищите своего психолога.

Понять что психолог это тоже человек, у него есть эмоции. И психолог это не волшебник.
Вам нужно найти своего психолога. Это также как идут к одному доктору, что то не так идут к другому доктору.

Здравствуйте, в чем заключается — предательство? для этого есть практики — например, техника пустого стула — когда Вы разбираете ситуацию со всех сторон, для того, чтобы расширить восприятие ситуации и увидеть её со всех сторон, это поможет понять и то, что происходило с другим человеком. Также, стоит поработать с теми установками, которые могут мешать пережить эту ситуацию.
Здравствуйте. Тут нужно подробно разбирать ситуацию, что конкретно произошло. Либо вы слишком привязались к психологу и испытываете какие-то чувства более чем просто к профессионалу либо что-то другое. У психолога и клиента не должны быть личные отношения. Если такое происходит, то психолог вынужден либо передать вас другому специалисту либо прекратить вас консультировать. И это не предательство. Возможно с вашей позиции это выглядит как предательство. Постарайтесь отнестись к этому как к уроку. Тогда и отпустите ситуацию. Я понимаю вашу обиду, вам нужно просто успокоится и взглянуть на это по другому, то есть с его позиции, а не с вашей. Тогда вы поймёте почему так произошло.
Здравствуйте!
Поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
Что вы называете предательством.Была разглашена ваша тайна.