Поеду ли я в Питер в эту субботу, как пройдёт неделя моего пребывания в Питере. Что меня там ждёт. Получу ли удовольствие. Встречусь ли с женщиной. Что нас ждёт в отношениях дальше. Анатолий 24.05.81 - вопрос №5205876

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Добрый вечер. Будут какие то мелкие неурядицы. но по итогу Вы поедите как запланировали.
Встреча романтическая будет с женщиной. В будущем обшение будет продолжаться и мне говорят о том. что Вам с ней надо будет переходить на новый серьезный уровень. иначе Вы ее со временем потеряете
С Уважением Малика
в Питер в поедите ну город посмотрите с женщиной вряд ли если только кого подцепите на месте
Да, в Питер поедете, но вот в самой поездке все пойдет не по плану. Такое чувство, что едете к одной женщине, а окажетесь с другой. Впрочем, в последствии оцените поездку как удовлетворительную.
Здравствуйте. В Питер поедете, но с женщиной этой не встретитесь, будут помехи с её стороны. В дальнейшем, если она свободна, у вас будет развитие отношений, если замужем, то нет.
король мечей 6мечей 4кубков луна-  да поедете дорога падает вам.  но скорее всего там вы заскучаете, либо устанете в самой дороге, можете приболеть либо простыть. будете себя неважно чувствовать даже может смена климата адаптация вас так подкосит, поэтому особого удовольствия от пребывания в другом городе вы не получите.
с уважением
Идут какие то сложности, поездка может отложится ,,,
Здравствуйте.
Да поедете, поездка пройдет очень комфортно и весело для вас, получите удовольствие, возможны встречи с друзьями. С женщиной не встретитесь, вы как будто решите сами не встречаться, так как там у вас будет неожиданное новое знакомство, девушка вам очень понравится, возможно даже любовь с первого взгляда.
Добрый вечер, поездка будет очень приятной, тут что называется для души. Истина, покой, освобождение. Вы переживете там интересный опыт и ощутите гармонию с самим собой и сокружающим миром. Карты нам показывают счастливый период, когда вы от души наслаждаетесь жизнью, когда вы находите себя  в этом месте и оно дарует вам радость и какое-то вдохновение. Это поездка вам запомнится, да вообще Питер он всегда оставляет каплю любви в сердце...)
Относительно встречи с женщиной, есть смысл питать самые светлые надежды, по раскладу видно, что она придет на встречу, проявится, как-то заявит о себе. И с нгей вы можете испытать приятные эмоции-карта 10 кубков рядом с Королевой Жезлов.

С уважением, Константин.
Нет не сможете или поехать или поездка окажется неудачной
Да поедете в Питер. Да будет встреча.
Да, эта неделя станет для вас откровением и открытием нового в себе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.