Мне приснилось, что пришел ко мне жить кот породы мейкун светло-серый. Ну очень такой красивый. Он подружился с моей кошкой (она уже умерла , она была черного цвета). Они - вопрос №5201793

вместе спали у меня на кровати, вместе гуляли у меня в квартире. Я не могла нарадоваться этому мейкуну, я прям влюбилась в него. Решила, его себе оставить. Если пришел то пусть остается у меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прибудет   к    вам  человек    — такой вот ласковый как кот ,  Не обязательно это   для   любви, а  для  дела или  помощи .    Тут   не о  любви речь  — кот — это    независимый      персонаж.
Здравствуйте!  Кто-то, неожиданно, явится, в Вашу жизнь и согреет Ваше сердце. на пороге — новые отношения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA