Подскажите такой вопрос, на айфоне вылезла ошибка activation lock просит ввести icloud ввожу его айклалуд. Но он выдает ошибку и говорит что он не от него как такое может быть? - вопрос №5186934

Ответы

Если вы уверены в том, что вводите правильные данные Apple ID и пароль, то возможно, что ваше устройство было связано с другим Apple ID, который был использован для блокировки в Activation Lock. В этом случае, вам следует связаться с предыдущим владельцем устройства, чтобы попросить его помощи в разблокировке устройства. Если вы не можете связаться с предыдущим владельцем, то необходимо обратиться в техническую поддержку Apple или сервисный центр, чтобы получить рекомендации по решению данной проблемы.