Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как можно больше о жизни этого человека? Что ее ожидает в будущем. Сейчас ей 61 год, сколько еще лет, я, надеюсь, мама моя будет здравствовать? Если, к - вопрос №5183199

сожалению, мало — то сколько ( кто предупрежден, тот вооружен, в конце концов, учитывая ее сложный характер и болезни, что само по себе ослабляет энергетику и здоровье) Хотя маме, на свое здоровье, как мне кажется, мягко говоря, все равно Можете говорить, как есть. Много — так много, мало — так мало… Плохое будущее, хорошее — как есть! Зовут ее Миргородская Иоланда Игоревна, ей, как я написал, 61 год, родилась она 30 января 1962 года

Ответы

Здравствуйте, Даня, не смотря на все свои «болезни», ваша мама жить будет долго, и прекрасно контролирует свои процессы в организме, так что чуть что — она умеет справляться со своими болячками, можете заранее сами напрасно не переживать. Тем более, что она умеет компенсировать потери за счёт детской энергии.

✅Настасья Павловна✅