К чему снится звонок от бывшей подруги? Мы с бывшей лучшей подругой сейчас в ужаснейших отношениях, оскорбляем друг друга и поливаем грязью. Хотя не общаемся и не желаем контактировать друг с другом. - вопрос №5182900

Сегодня приснилось, что она позвонила мне на телефон. Я сбросила звонок и заблокировала её номер. К чему такое приснилось?
1 ответ

Ответы

Ваша подруга готовит очередную порцию яда, чтобы брызнуть им на Вас.