Как вывести в плюс 9 аркан? - вопрос №5174852

2 ответа

Ответы

Внимательно наблюдать за внутренним миром. Не отмахиваться от него. Доверять себе, своей интуиции. Больше слушать себя, чем окружающих.  Фонарь в руках Отшельника, говорит о том, что человек сам для себя свет.
Изучайте интересующие области, которые лично вас влекут. Изучайте опять же новое в том, не стопорите на месте, тоже можно в той же области, но что то иначе
Не закрывайтесь полностью от людей, но не забывайте об уединении, размышление, познание себя или элементарный отдых — важно. Пробуйте искать баланс.
Работайте над страхами, ищите единомышленников, открывайте сердце. Занимайтесь интеллектуальной работой, помогайте другим через свои знания. опыт, чтобы видеть свою ценность. Может ещё помочь медитативные практики.