Как толковать Рыцаря мечей в раскладе на чувства ? - вопрос №5169348

На мысли мужчины выпала карта Королева Кубков, на чувства — рыцарь мечей, на действия — 8 пентаклей. Все карты в прямом положении. Если с мыслями и действиями все понятно, то что здесь означает рыцарь мечей? Конфликт в себе? Или может мужчина чувствует, что между ними конфликт?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
рыцарь мечей на чувства часто показывает чувство злости, агрессии, раздражения, бесит его.

вы пишете слово «конфликт» задайте себе вопрос " конфликт — это чувства?" ответ нет. это противостояние столкновение интересов. какое здесь чувство? --агрессия, злость .
чувство что между ними конфликт имеет место быть.
надо спросить предысторию не в ссоре ли пара? узнать что может приводить его в бешенство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотрите по вашим взаимоотношениям, он банально может вас сильно ревновать, и это будет перекрывать все любовные чувства, либо сильно злится, но это не конфликт в себе, рыцарь всегда во внешнюю среду транслирует своё отношение, у него тут точно претензий к себе нет.
Здравствуйте, рыцарь мечей на чувства может означать что человек хочет добиться какой-то справедливости, рыцарь мячей это чистый конфликт, это выяснение отношений, на чувства, это может означать, что человек к вам очень зло настроен, он очень злой