Здравствуйте. Приснился ангел и назвал свое имя. К чему такой сон? Часто вижу присутствие своего ангела и знаю как выглядит. Часто чувствую души и они разговаривают со мной. Это странно? Что это - вопрос №5164138

значит?

Ответы

К духовному развитию
Ни чуть. Проявление ангелов-суть Вашего высокого духовного развития.
У Вас есть связь с миром духовным на тонком плане. По жизни человека могут сопровождать несколько Ангелов. Если Ангел назвал Вам свое имя, то Вы можете призывать его и обращаться к нему.