Добрый день! Подскажите пожалуйста, последнее время стул стал очень масляный и полуоформленный, плохо смывается, но как таковых поносов нет, наооборот даже иногда запоры, что это может значить и что - вопрос №5160907

можно проверить? Насколько я знаю при стеотореи всегда часто стул…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вероятнее всего недостаточность пищеварительной функции поджелудочной железы… пройдите узи органов брюшной полости и лабораторное обследование… дополнительно пока можете начать принимать пищеварительные ферменты…