Можно ли гадать на человека в его день рождения? - вопрос №5153084

6 ответов

Ответы

обычно в такие дни выходят более точные расклады можно гадать
Даже нужно.
Конечно, можно.
Здравствуйте! Можно, обычно такие предсказания четко сбываются в срок. И карты всегда говорят, а не молчат.
Здравствуйте, гадание в дни рождения наоборот мощно, предсказание правдивы и открыт в это время портал, легко можно считывать события по судьбе, предупредить о важном.
На себя? Не рекомендуется.

@ SOFIA CHERNAYA