Зачем мужчина старается понравиться женщине? - вопрос №5150754

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Мужчина хочет понравиться женщине, чтобы её завоевать и расположить к себе.
Здравствуйте, или у него заниженная самооценка и ему нужно нравится, или у него есть интерес к этой женщине, или он хочет обратить на себя внимание, или  он хочет завоевать…
Не только мужчина. женщина-также себя показывает в начале отношений -с лучшей стороны. Эта-лучшая версия себя- она имеет место Быть. И если… к ней обращаться, а не искать… изъяны в человеке… Тем более-если он сам идёт навстречу и вкладывается в отношения--чего ещё желать? Можно- продолжать -«обращаться» к той -Лучшей версии"… и всё будет хорошо… И человек---Такой Версией и останется… для Вас....)
Ещё хочу добавить к моему ответу. Скорее всего мужчина влюблен поэтому и хочет понравится.