Добрый день. Под утро приснился сон. Вижу во сне большую змею оранжевого цвета вижу что она агрессивная. Его дуржут за голову и за язык чтобы не брызгала ядом. - вопрос №5150221

Нам говорят что быстро проходите мимо пока его держим. Мы проходим. Несмотря на этого одна капля яда попадает мне на брюки.Сразу снмаю брюки и вижу что та часть на ноги покраснела. Потом вижу что типо у меня гангрена. Потом кровь собирается то ли в одно место.То ли в другое.Ногу трогаю очень больно.
Прошу близких вызвать врача вижу никто не примает всерьез.
Даже мать. (Говорят что твой отец боится змей) в реальной жизни на самом деле боится. Потом я сама звоню папе. Говорит не бояся а что случится то и смеется. Я говорю люди после этого яда примерно час остаються в живых. Но бесполезно. В конце вижу никто не помогает как будто Богу становится жалко меня. И очень медленно уходит эти пятно.Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон означает большие неприятности для Вас, но, как и во сне, близкие будут говорить, что это пустяки и не примут ситуацию всерьез. Вам придется справляться своими силами, не прибегая к помощи других, а только обращаясь к Богу.
К помехе
Здравствуйте.  Сон касается рабочей сферы. Где-то там что-то назревает, сон вас предупредил, родные через сон тоже. Вам бы повысить защиту и подумать о дальнем пути в деловой сфере, в другой области или компании.
Сон говорит о том, что есть лживая недоброжелательница, которая бы навредила как могла, но у нее есть сдерживающие факторы. Но все же каплю яда в жизнь внести сможет. Со стороны окружению не будет казаться, что проблема критична, а для Вас будет важно как можно скорее решить ее. Высшие силы помогут справиться. В итоге Ваше честное имя не пострадает.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в Вашем окружении, есть недоброжелатель. На открытую вражду, он не способен (сдерживают какие-то  обстоятельства), но, его «едкое» или колкое словечко, может не только больно ранить человека, но и лечь, как легкая порча. Но Вам не стоит опасаться этого человека. Вы обладаете хорошей защитой Высших Сил. Поэтому, сказанное, «в сердцах», — к нему же и вернется («закон бумеранга»). Но все же следует быть настороже. Сон не спроста, Вас предупреждает, о неожиданной ссоре или конфликте. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Такой сон означает, что вы очень уязвимы для обидных и несправедливых словесных уколов в свой адрес. Чем сильнее вы реагируете на обиду, тем больше она вас травмирует. В трудную минуту знайте, что бог на вашей стороне: он вам помогает и не даст в обиду. Под защитой высших сил вы будете неуязвимы и никакой недоброжелатель вам навредить не сможет, как бы он не брызгал ядом и не исходил злобой. Обратите внимание на соперницу. Помните, что игнорирование недруга, ранит его больнее, чем вас его обидное слово.
Хороших и спокойных снов!