Задала 2 вопроса картам , что думает и что чувствует мужчина ко мне. По мыслям вышла сила повешенный и королева жезлов , а по чувствам 2 жезлов 10 кубков и королева кубков . Так бывает, что на - вопрос №5143270

чувства и мысли две разных королевы? Я близнецы ) То есть по мыслям считает меня доброй и готовой помочь и ещё услужливой? А по чувствам- любит общение со мной? Права ли я в трактовке. Если не сложно, отзовитесь пожалуйста, уважаемые тарологи ))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли его: не может действовать к Вам. тяжело от этого… сильная ментальная связь. причём -обоюдная и мысленная невероятная тяга к женщине, желание каким-то «чудесным» способом-быть с ней. Эмоционально- хочет её выбрать. «встать на колени» перед любимой… Всех благ Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По мыслям — вы очень женственная, можете этим пользоваться, вертеть мужиками но не делаете этого. Что он очень ценит в вас.  Можете стать матерью его детей, добрая и заботливая. По чувствам — влюблен в вас, вы его идеал. Мудрая и исцеляющая его. Такую женщину он и искал
И да, так бывает про королев. В вашем раскладе  они не противоречат друг другу, а дополняют