Сегодня мне мой мужчина написал прощай, на звонки не отвечает, мы на расстоянии, приедет ли он ко мне и будем ли мы вместе? Дата рождения: 26.11.1968 - вопрос №5139513

7 ответов

Ответы

Есть еще шанс
Нет, о каком вместе вы говорите…
Он сказал вам свою четкую позицию. Он окончательно попрощался с вами
Мало вероятно что приедет именно к вам
Как вы можете быть вместе. если Вам доступным языком сказали " Прощай"? Где же городость-то?
расставание впереди
Он погорячился, еще приедет и все решите вместе.