Здравствуйте! Вчера позвонила мама бывшего,попросила помощи ибо её сын залип в коип играх. Я сказала что мы расстались и не общаемся 3 недели. Она оказывается не знала об этом. Она изначально - вопрос №5133164

была против меня. Мне сегодня приснился сон где она рассказывает сыну о том, что мне звонила. Он так обрадовался во сне и спросил «неужели вы поладили???». Она сказала «куда же мы денемся»и с сарказмом меня обняла за плечи. К чему может быть этот сон? Его дата рождения 19.12.2003. Моя дата рождения 14.02.2003
2 ответа

Ответы

Может и помиритесь с парнем, с помощью маминого содействия.
О том что мать поняла что сглупила… надо было сына к вам пристраивать… пока не просекли