Здравствуйте! Подскажите периодически вижу вокруг руки свет сине фиолетовый. Как линия идет. Вижу такое уже давно. Не первый раз. Когда допустим в одну точку смотришь и вокруг расплываться начинает, - вопрос №5132031

то вот тогда эти линии начинаю видеть. Подскажите что это такое?
5 ответов

Ответы

Аура. Про эффект Кирлиана почитайте.
Здравствуйте!  Это энергетические жгуты. Характеризуют хорошую работу чакр.
Добрый день, Виктория!

Вполне возможно. что вы видите так называемую «ауру», а это означает, что у вас есть какие-то способности к этому. Однако не стоит сбрасывать со счетов и дефекты зрения — иногда подобные вещи не объясняются эзотерическими причинами, а проблемы могут быть вполне физиологическими. В любом случае вам не о чем сильно беспокоиться — если у вас все в порядке со зрением, то это спонтанное открытие способностей, тренируйтесь, пусть они послужат вам на пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Цвет Вашей ауры, защитной оболочки. Не всем дается это видеть, а Вы видите.
здравствуйте, вы видите свою ауру, попробуйте у другого человека увидеть, или предмета
Но нужно чтоб человек или предмет были на белом фоне, тренируйтесь