Венера в скорпионе, асцендент в деве, знак зодиака дева, какая внешность в итоге? Дата рождения: 15.09.1994 - вопрос №5131367

1 ответ

Ответы

Внешность определяется восходящим знаком, планетами в первом доме и аспектами планет к асценденту. Внешность используют для более точной ректификации. Внешность же по карте можно определить только приблизительно, особенно, если много показателей.