здравствуйте! нужна помощь замечаю что постоянно просыпаюсь с царапина и на груди. Последние где-то 2 недели, засыпаю из нет, просыпаюсь есть. Постоянно до крови. Что делать и как бороться??? - вопрос №5130154

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я могу предположить несколько возможных причин таких царапин на вашей груди.

Первая возможность — это аллергическая реакция на что-то в вашей постели или на вашей одежде. Можете попробовать заменить постельное белье на другое, более мягкое и натуральное, а также перейти на более свободную одежду, которая не натирает кожу.

Вторая возможность — это проблемы со сном, например, беспокойный сон или ночные кошмары. В этом случае вам может помочь расслабляющая музыка, медитация или другие способы релаксации перед сном.

Третья возможность — это некоторые медицинские проблемы, такие как экзема, псориаз или инфекция кожи. В этом случае рекомендуется обратиться к врачу для получения конкретного диагноза и лечения.

В любом случае, я бы рекомендовал вам наблюдать за своим сном, обратить внимание на то, что вы носите и на то, что окружает вас в вашей спальне. Если проблема сохраняется, то необходимо обратиться к врачу.
Нужен анализ,  тема сложная, возможно, вы сами себя цапапеете, но лучше в тайне от публичность, поговорите с психологом
Это Вы со сне сами себя царапаете.
Не делайте из этого трагедию!
Попробуйте на ночь лейкопластырь на пальцы.
Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться к врачам и пройти обследование, чтобы подтвердить или исключить возможные физиологические причины такого поведения.