Добрый день, уважаемые эксперты. Последнее время снится мне мужчина, с которым у меня были отношения до 2011 г. С 2011 года я с ним не общаюсь. Последний раз видела в 2017, но не общалась. Он кадровый - вопрос №5127440

военный. Последние несколько недель стала о нем вспоминать невзначай и он стал мне сниться. Сегодня приснился сон, что он пришел к нам в гости с гостинцами — большой таз черешни, клубники и нарезанный арбуз. Отложил нам гостинцев, остальное понес своей маме. Затем вернулся к нам — и когда я хотела к нему подойти и пообщаться, он спрятался от меня в шкафу с моей знакомой. Я его пристыдила — мол пришел ко мне, а сам по шкафам с другой прячешься. Он обиделся на меня, забрал свои гостинцы и тайком, как бы укрываясь от кого-то, ушел вместе с моей знакомой. Что это может значить? Думаю в связи с СВО — жив ли вообще? Контактов его и его родственников у меня нет. Узнать не у кого.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по этому сну, мужчина жив-здоров, и тоже Вас вспоминает. Шкаф, в котором прячется — это какая-то его тайна, о которой он может поделиться только с близким окружением. Он не одинок. Не переживайте. Всё у него хорошо. Добрых Снов!