Доброе утро! У меня маленькая зарплата ,а работаю очень хорошо. Всем повышают мне нет. хочу уволиться или поменять работу. Боюсь уйду и ничего у меня не получиться.Спасибо Дата рождения: 28.11.1956 - вопрос №5127254

3 ответа

Ответы

Вы УЖЕ можете работать хорошо, а работу не ценят. Поменяйте работу, используйте свой опыт и все у Вас получится.
Вам надо не о зарплате думать, а о своей жизни. Не за горами уже фатальность, а вы продолжаете двигаться черепашьими шагами к высоким доходам
Лучше остаться