Помогите пожалуйста расшифровать... Брала свечи для очищения от негатива... В пламье увидела очертание мужского силуэта... Под конец, как свеча догорела, лужица показалась Красной. - вопрос №5117950

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни чего страшного здесь нет. Силуэт мужчины, это значит, что от мужчины был негатив, а то что лужица была, вы очистились от негатива сами. Очень зорошо, что вы взяли такие свечи и очистились. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 варианта. Негатив от мужчины. Или есть дорогой сердцу мужчина, он все время в Ваших мыслях. Или этот мужчина сигнализирует, что ему нужна помощь.
Видно что взаимосвязь с человеком с которым лучше всего разрывать всякие возможные отношения. Своего рода даётся предупреждение.
Свеча очистила негатив и показала Вам, что влияло сейчас деструктивно на жизнь. Это может быть конкретный мужчина, с которым связан негатив, в том числе человек из прошлого. Еще свеча могла показать мужской собирательный образ, выжечь негатив, связанный с мужчинами в целом. Если чувствуете облегчение и умиротворение, то чистка прошла удачно. Если осталось ощущение дискомфорта и тяжести, стоит повторить процесс и дальше очищаться.
Либо сущность или черномагический негатив.
Здравствуйте. Судя по описанию процесса чистки — негатив на личную сферу, который препятствует  созданию надежных и длительных отношений с мужчинами. У Вас и в отливке мужской торс и характерные наплывы.
Следует еще повторять чистки.
Всего доброго
Обман от мужчины
Мужской силуэт — это негативная сущность, которая вышла из Вас. Красная лужица — это огненное Небесное пламя, которое очистило с Вас негатив.
Добрый день! Здесь магический негатив направленный на проблемы в личной жизни. Либо делал мужчина, либо если есть отношения, то на разлад в них.
здравствуйте скорее всего воск показал что у вас имеется все же негатив и идет он от мужчины некого, возможно вы его знаете, либо этот мужчина вскоре даст о себе знать как то появиться в вашей жизни от него будет какое то известие неожиданно, тот кто появиться первый на пороге и будет говорить о негативе этого человека к вам, вам нужна чистка обязательно и защита на будущее, тут явно имеется магическое вмешательство в вашу сторону.
с уважением
Здравствуйте!  Мужчина замешан в причине негатива. Красная лужица — это знак того, что чистка, требует повтора (много наслоений негатива).
Здравствуйте.
Судя по описанному-негатив от близкого вам человека/лужица показалась красной/, возможно мужчина в этом замешан/мужской силуэт/.
Или возможно такое- негатив от мужчины на кого-то из ваших родствеников близких по крови.
Из того, что видно после очищения-недруги, враги уже наказаны, наросты один на другом.
Здравствуйте.
Негатив на вас был из-за мужчины. Но не он его на вас наслал…
От мужчины и был негатив, от того, с кем Вы не так давно общались. Красная лужица обозначает то, что Вам надо задуматься о здоровье и общем самочувствии. Ничего серьезного у Вас нет, но теряете много энергии на вещи второстепенные.
Это знак что вас ждёт Победа в начинающем деле