Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день! Я работаю в МБУ, у нас в оперативном управлении находится земельный участок. Проезд, находящийся на данном ЗУ не зарегистрирован. Какой - вопрос №5115536

алгоритм действий, чтоб и данный проезд нам передали в оперативное управление?

Ответы

Добрый день. Передаваемое в оперативное управление имущество должно находиться в государственной или муниципальной собственности. Если проезд в госсобственности или муниципальной собственности, обратитесь с заявлением в соответствующий орган.

Buh