, Что мой молодой человек испытывает после ссоры со мной выпало солнце , паж кубков. Король жезлов перевернутый - вопрос №5115197

3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Мужчина хотел бы помириться, о чем говорит Солнце, но Король жезлов указывает на то, что человек не хочет быть инициатором примирения. Паж кубков может указывать, как на его отношение к вам (считает вас легкомысленной, виноватой в ссоре), так и на итог события — мир после конфликта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Переживает
обиду